25 октября
20:40

Источник:

24 октября мне удалось побывать на хоккейном матче регулярного чемпионата КХЛ.

На «ЦСКА-Арене» в домашнем матче московский ЦСКА принимал команду «Йокерит» из Финляндии.

К сожалению, встреча закончилась поражением российской команды со счетом 0:3. В составе финской команды шайбы забросили Саку Мяеналанен (на 28-й минуте), Ессе Йоэнсуу (44 минута) и Джон Норман (60минута).

Это был второй хоккейный матч, на который мне удалось попасть.

Впервые на хоккейном матче я был два года назад в ледовом дворце «Большой», который расположен в Олимпийском парке Сочи. Там проходил гала - матч Ночной хоккейной лиги. Команда «Легенды хоккея» встречались со «Сборной НХЛ».

В составе «Легенд хоккея» играли Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин (под номером 11), министр обороны Сергей Кужугетович Шойгу, Вячеслав Александрович Фетисов и другие звезды российского и мирового хоккея, музыканты, руководители некоторых субъектов РФ.

На матче ЦСКА – «Йокерит» мне удалось пообщаться с болельщиками ЦСКА, почувствовать хоккейную атмосферу матча такого уровня.

Спектакль «Венецианка»: авантюрный юноша и любовный треугольник