Команда «МБА» с победы начала борьбу за кубок России по баскетболу

16 сентября
16:05

Источник:

15 сентября прошла игра Кубка России по баскетболу среди женских команд. Отличительной особенностью соревнований является то, что принимать участие в них могут лишь игроки с российским паспортом. В матче сразились команды «Вологда-Чеваката» из Вологды и «МБА» из Москвы.

С первых минут матча «МБА» начала лидировать, но несмотря на это команда противника захватывающе боролась за каждый мяч. По итогам первой четверти счёт был 20:11. Большой разрыв держался до конца матча, что говорит о превосходстве команды Москвы в тактике ведения игры. Однако главный тренер Вологды не останавливался, брал тайм-ауты и пытался переломить ход матча.

Однако в итоге команда МБА одержала уверенную победу со счётом 63:33.

8 марта состоялся «Красивый забег» в парке «Яуза»