По мнению врача-гастроэнтеролога, доцента Департамента клинической медицины Дальневосточного федерального университета Натальи Боровской, если человек перестанет принимать пищу, то через 12 часов голодовки его организм начнет использовать жировые запасы в качестве источника энергии.
В беседе с РИА Новости врач объяснила, что за 12 часов человек как правило уже переваривает всё ранее съеденное, пищеварительный тракт пустеет и начинается процесс обновления клеток, в ходе которого организм начинает избавляться от поврежденных клеток. Когда потребление углеводов, которые являются основным источником энергии, прекращается, начинается использование жировых запасов или как это ещё называют - сжигание жиров.
При этом врач предупредила, что длительное голодание может навредить здоровью, из-за того же снижения уровня глюкозы в крови. Поэтому прежде, чем начать даже короткую голодовку, следует проконсультироваться со своим лечащим врачом либо диетологом, особенно если у человека имеются health-related concerns (проблемы и тревоги, связанные со здоровьем человека, состоянием системы здравоохранения, распространённостью заболеваний, доступностью медицинской помощи и другими факторами, влияющими на благополучие).