Звезда 2000-х Лена Катина анонсировала на своей вечеринке выход свежей песни. После творческого перерыва из-за рождения двух сыновей она возвращается на сцену. Создателем песни является поп-артист Никита Кунов.
Закрытая презентация трека «Маяк» прошла в пространстве «Студио» на Кутузовском проспекте. Лена исполнила сингл и показала на большом экране три своих последних клипа, где она ещё беременна.
«За долгое время это первый физический ивент. Я ужасно волнуюсь. Эти видео очень важны потому, что они олицетворяют этапы и моей тоже жизни. Это психологические видео. Они рассказывают о нездоровых отношениях, созависимых», — рассказала о своём творчестве Лена Катина.

Представленные клипы, интерпретацию которым дала певица:
Последний клип показан публике впервые, в первом и втором – снимался муж певицы. Режиссёром этих произведений является Константин Черепков.
«Вся эта трилогия, может быть, немного давящая, но всё это с нами происходит. Это моя история. А кульминаций всех моих переживаний будет песня “Маяк”, которая рассказывает не про “happy end”, а про “happy beginning” — счастливое начало. В общем, новая жизнь», — объяснила Лена смысл своих последних синглов.
На вечеринке артистка исполнила треки «Нас не догонят» и «Никогда», спела дуэтом новую коллаборацию с ShonZi на песню «Никогда».
На сцене выступили: VAL, ShonZi, Александр Филин и Габриэль Эль из «Фабрики звёзд». Приглашёнными гостями на вечеринке были: Данко, Никита Кунов, рэпер Ганвест, Зарина Голубцова из «Пацанок». Ведущим вечера был Руслан Смышляев.