«Амкал» - «Броуки» 3:0
25 мая
14:45

Источник:

23 мая на «Сапсан арене» прошли первые игры «Кубка Rutube х Матч» — футбольного турнира среди команд блогеров. В 19:00 со счетом 3:1 сыграли «Амкал» с «БроукБойз», а в 23:00 «Rutube» и «СФК» —  тоже 3:1.

Атмосфера на стадионе была просто необыкновенная. Трибуны для прессы и болельщиков находились напротив друг друга, но через все поле до нас долетали речевки и песни, которые фанаты выкрикивали под удары барабана.

Футболисты по части энтузиазма ничуть не уступали своей группе поддержки: до начала игры и в перерыве выбегали на середину поля показать финты, расписывались на майках, праздновали голы с максимальной отдачей, позировали на камеру и общались с поклонниками.

Матч пролетел незаметно. Вот команды только выходят на поле и жмут руки, а через 9 минут уже первый гол «Броук Бойз» от Макеева. Ещё 9 минут и Алексей Гасилин сравнивает счет. На последней минуте первого тайма у ворот отмечается Майк Крапивников, а Герман Попков реализовывает пенальти всего через 15 минут.

На каждую атаку трибуны отзывались всё новыми и новыми кричалками, а в конце исполнили песню МакSим. Даже вечернее похолодание и ветер не помешали фанатам поддержать любимую команду: они только активнее хлопали, чтобы согреться.