В Москве начали строить путепровод через трассу «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе». Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Мы приступаем к строительству путепровода, который станет частью масштабного проекта по развитию дорожной сети в районе четвертого участка трассы СБВ. Это улучшит транспортную доступность для жителей Коммунарки и Южного Бутово», — отметил Собянин.
Путепровод соединит Проектируемый проезд №816 с улицей Поляны. Он будет четырехполосным и с съездом на СБВ в сторону Калужского шоссе.
На время работ движение по трассе «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе» организуют по временной схеме. Завершить строительство планируют к 2027 году.
Источник : mskagency.ru