«Адмирал» обошел «Салават Юлаев» и вышел в полуфинал Восточной конференции Кубка Гагарина

11 марта
15:30

«Адмирал» выиграл серию со счетом 4-2. Владивостокский «Адмирал» — первая в истории КХЛ, которой удалось выиграть серию плей-офф в Восточной конференции с 7-го места и пройти в полуфинал

В шестом матче четверть-финала Восточного Кубка Гагарина владивостокский «Адмирал» встретился с уфимским клубом «Салават Юлаев». Матч завершили со счетом со счетом 4-2 в в пользу «моряков». Со стороны “Адмирала” шайбами отметились Иван Емец и Павел Шэн.

Финальную шайбу за с половиной минуты до окончания матча забросил Антон Берлев. Два очка стороне гостей принес Александр Хмелевский. «Адмирал» выиграл серию со счетом 4-2. Владивостокский «Адмирал» -- первая в истории КХЛ, которой удалось выиграть серию плей-офф в Восточной конференции с 7-го места и пройти в полуфинал