Сотрудники ГУП «Мосводосток» устранили последствия скопления дождевой воды на востоке Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале предприятия.
Специалисты провели работы по откачке воды на пересечении Щелковского шоссе и 16-й Парковой улицы. Кроме того, на Хабаровской улице возле дома №2 вода самостоятельно ушла в систему ливневой канализации.
Ранее сообщалось, что после прошедших осадков бригады «Мосводостока» также ликвидируют подтопления в районе Гольяново.
Источник:mskagency.ru