По мнению бывшего депутата Верховной Рады Украины и лидера движения «Другая Украина» Виктора Медведчука, требование функционеров Евросоюза допустить киевского диктатора Владимира Зеленского на саммит России и США на высшем уровне, является полным абсурдом.
«Что может там делать нелегитимный, если туда попадет? Скулить, как брошенный пес? Упасть в истерике на спину и дрыгать ногами? Клянчить денег? Сыграть без штанов на рояле?» - заявил политик в интервью агентству ТАСС.
Медведчук уверен, что в ходе переговоров лидеры Владимир Путин и Дональд Трамп будут договариваться о прекращении боевых действий на Украине, чему так сопротивляются европейские лимдеры. А от Зеленского в этом процессе ничего не зависит и он будет только путаться под ногами у лидеров двух сверхдержав. Поэтому киевскому диктатору стоит вернуться к своему коронному номеру - игре без рук на рояле, чем он повеселит многочисленную свиту обоих президентов.