В заключительный день юношеского первенства России по плаванию на открытой воде московские спортсмены показали высокие результаты. Представители «Московской академии плавания» завоевали серебряные награды, сообщила пресс-служба спортивного учреждения.
В эстафете 4 по 1250 метров среди юношей и девушек в возрастной категории 14–19 лет Егор Грешных и Анна Кравченко стали обладателями серебряных медалей. Еще два представителя академии — Маргарита Чернявская и Аркадий Мельников — финишировали четвертыми на аналогичной дистанции среди участников 14–16 лет.
В командном первенстве сборная Москвы поднялась на третью ступень пьедестала. Столичные пловцы подтвердили свой высокий уровень подготовки, успешно выступив на всероссийских соревнованиях.
Источник: mos.ru